Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Расписание \ Взрослое отделение

Взрослое отделение

________________________________________

 

Режим работы врачей

 

Варгасова Марина Петровна Врач-стоматолог хирург высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Зотов Андрей Николаевич Врач-стоматолог хирург
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Поляков Сергей Александрович Врач-стоматолог хирург высшей категории, заведующий отделением
четные с 8-00 до 16-00
нечетные с 13-00 до 21-00
Шефер Светлана Леонидовна Врач-стоматолог пародонтолог высшей категории, заведующая отделением
четные с 13-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 16-00
Быстрова Марина Владимировна Врач-стоматолог терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Печенгский Владимир Валерьевич Врач-стоматолог терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Крушницкая Любовь Николаевна Врач-стоматолог терапевт высшей категории
нечетные с 8-00 до 14-00
Купцов Евгений Николаевич Врач-стоматолог терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Купцова Татьяна Браниславовна Врач-стоматолог терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Харитонова Ирина Андреевна Врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог пародонтолог

четные с 8-00 до 14-00           нечетные с 8-00 до 14-00

Смирнова Светлана Сергеевна врач-стоматолог терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Афиногенова Светлана Викторовна Врач-стоматолог 1 категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Агеева Ольга Николаевна Врач-стоматолог 2 категории нечетные с 8-00 до 14-00
Бутина Виктория Николаевна Врач-стоматолог терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
Коппель Елена Васильевна Зубной врач высшей категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Галущенко Раиса Сергеевна Врач-стоматолог пародонтолог 1 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Примакова Елена Анатольевна врач-стоматолог терапевт высшей категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Пухова Эльвира Олеговна Врач-стоматолог терапевт высшей категории четные с 8-00 до 14-00
Тимофеева Екатерина Васильевна Врач-стоматолог терапевт нечетные с 15-00 до 21-00
Щербакова Марина Петровна Врач-стоматолог терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Крамсина Надежда Федоровна Врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог хирург
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Скоробогатова Наталья Викторовна Врач-стоматолог терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Ивасюк Анна Николаевна Врач-стоматолог терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Михайлова Анастасия Сергеевна Врач-стоматолог общей практики
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Имамов Руслан Ахмед оглы
Врач-стоматолог общей практики
четные с 15-00 до 21-00